论坛广播台
广播台右侧结束

主题: 泥巴街、五岳东路、四中、一院家属区粮贸宾馆棚户区征迁:官方回复!

  • Bakkt
楼主回复
  • 阅读:181
  • 回复:1
  • 发表于:2019/11/5 21:27:21
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转霍邱社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录




浏览

78

1

回复



请问粮贸宾馆棚户片区东湖路南侧什么时候正式征迁?  




  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路


发表于 2019-10-29 09:47:41 |


楼主



信息级别:

正常

受理单位:

住建局(人防办)

发布类别:

咨询

处理状态:

已办结


请问粮贸宾馆棚户片区东湖路南侧什么时候正式征迁?麻烦给个可靠的时间段节点,因为要提前找房子租,现在房子不好找,谢谢!




政府办






发表于 2019-11-05 08:39 | 


沙发



网友,你好!来件收悉,县住建局现予答复:


        粮贸宾馆南段计划近期启动搬迁签约。



为了解发帖人对回复的满意度,



关注同城热点 获取最新资讯 点击查看更多本地热点话题
不识庐山真面目,只缘身在此山中。
  • Bakkt
楼主回复
  • 发表于:2019/11/6 17:50:54
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
不识庐山真面目,只缘身在此山中。
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布